Привет! Рада ВАС видеть ! :)
Ты заходи, если что;)

суббота, 26 мая 2012 г.

цветочек

легка спать и привиделся мне цветочек аленький  , а на следующий день родился у меня вот этот цветочек)
шила, как всегда руками

моя цветочная пирамидка и этот цветочек участвуют в конкурсе у Романы  это по ее выкройкам шились цветочки)

















5 комментариев:

  1. Видно, что цветочек красивый, а какой красивый не видно (( Давайте так сделаем. До голосования осталось два дня, есть время переснять красиво. Так что... Берем альбомный лист или кусок белой ткани (глаженой). Стелим это дело у открытого окна/балкона или на улице (на травке/лавочке/асфальте). Утром/днем, так, чтобы на месте съемки было максимум натурального дневного света. Кладем цветочек на наш белый фон. Ставим камеру в режим авто или натюрморт и снимаем 10 кадров (не менее двух на каждый ракурс). Вспышка должна стоять в режиме автомата. Если она срабатывает, значит света мало и нужно менять место съемки. Точно сделаю мастер-класс по этой теме. А пока, жду красивые фото с красивой красотой ))

    ОтветитьУдалить
  2. эх, Романочка, я ведь как только не фоткала , но мой новый телефон отказывается передавать цвет((( вот еще несколько раз сфоткала, больше нет смысла пытаться

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто супер! То, что надо! Цветочек сразу ВИДНО стало!

      Удалить
  3. Светлана, доброе утро! Проголосуйте, пожалуйста. Или, если вы по каким-то причинам не хотите голосовать, напишите об этом в комментарии к голосованию (в форме утвердительного предложения).

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день,Романа! Извиняюсь, что задержалась с голосованием, были некоторый проблемы с компом, но уже все исправлено и голоса отданы! ;)

    ОтветитьУдалить